Коваленкова Ирина Алексеевна
Коваленкова Ирина Алексеевна

Уважаемые посетители! Мы рады приветствовать Вас на сайте МКДОУ Мальцевского детского сада. Наш детский сад радушно открывает двери перед дошкольниками более 50 лет. На страницах сайта мы постараемся поближе познакомить Вас с детским садом, рассказать об условиях, созданных для наших воспитанников, об основных направлениях нашей деятельности. Здесь Вы можете узнать о достижениях и успехах, а также познакомиться с яркими событиями из жизни детского сада. Коллектив детского сада прилагает все усилия для комфортного пребывания детей в детском саду. Наши замечательные педагоги стремятся не отставать от времени и быть впереди во всем, что помогает маленькому человеку найти свое место в жизни. Наша общая задача  - сделать детский сад домом радости, где каждый ребенок найдет понимание, любовь, условия для развития своих личностных качеств и способностей.

Заведующий МКДОУ Мальцевским детским садом И.А. Коваленкова

Дополнительные сведения